Форум клана ExceLLencE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ми (**,)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1-ваш ник в игре? AngelOfDestroy
2-профессия вашего персонажа или кем он будет? Маненький Спойлер)
3-примерно сколько времени вы уделяете игре в день? мм....минимум 12 часов^^
4-это ваш первый персонаж? Дя
5-состояли ли вы в других кланах? (если да, то укажите причину ухода.) угу,состояла,в этом)Причины Ухода К Нашему Любимому Кл
6-если есть еще персонажи, то какие и находятся ли они в кланах? дя есть,Ше,ПП,СВС,Тк,Крафт,Сх,Биш,Архимаг
7-ваш показатель ПК(укажити причину пк, если имеются) 4/0
8-ваши поручители?(люди которые могут за вас поручится,что вы хороший человек) оу..я ненаю.
9-ваше реальное имя? Катя))
10-расскажите немного о себе? Я пью кофе по утрам по привычке, а не чтобы проснуться, а вокруг утро и хочется улыбаться.
Я постоянно куда-то бегу, но иногда хожу пешком.Я презираю предательство......... Я доверчива, но всегда проверяю.Я желаю всего и сразу, но никогда не задумываюсь, что буду делать с этим!?Я очень уважаю людей, четко знающих что, где, когда и зачем.Я не святая и никогда ей не была.Я с детства считаю удары своего сердца, но уже давно сбилась со счёта.....Я люблю полевые цветы и верю в рай в шалаше, но уверенна, что заслуживаю большего! Я живу за кулисами рая и люблю этот неправильный мир.
Меня раздражают слишком завышенная и слишком заниженная самооценки. Я точно знаю, что время не лечит раны, а оставляет лишь вечные шрамы. А самое лучшее место на планете - это родная кровать с теплым одеялом и мягкой подушкой.Я верю в то, что улыбка растопит самое холодное сердце .Я очень милая и всегда улыбаюсь!Я верю в то, что самые лучшие люди - это те, которые окружают меня..

0

2

Принята на испыталку...срок навсегда...

0

3

KyLMAN написал(а):

Принята на испыталку.

Оо

0

4

Ну ненаю ;)
Наверно.....дА-а-а-а!!!
(p.s. если даст систре по попе)

0

5

Neron написал(а):

(p.s. если даст систре по попе)

:rofl:

0