Форум клана ExceLLencE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ExceLLencE » флудильная комната » флудилка


флудилка

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

адын тры :flag:

0

32

двы чатыри :playful:

0

33

Адын пять :writing:

0

34

Адын 6

Дайте права на форуме  :flag:  я скин меняю меняю нифига не меняется  :'(

0

35

ой=) чо то я сбился+)))))
Два пять=)))

0

36

и меня збил  :confused:
2 шесть

0

37

народ такой вопрос а км в игре бывает ваще?
а то я 3-й день не могу его найти
две сэм :dontknow:

Отредактировано GOLDIE (2009-04-19 23:47:35)

0

38

сто 25 . ну чтоб быстрее было)))

0

39

^^

0

40

пъять пъять пъять две :crazy:

0

41

А я вообще считать не умею дайте патч обновлю мозг !
пъять пъять пъять три

0

42

ну,скиньте ссылку на патч плз, мне срочно нужно поставить чистуюпапку System!!!    :rain:

+1

43

Фууув, с 61 начал уже непрерывно висеть на буфалах. шанс спойла реца 1/2352 . Уже взял 63 лвл, за всё это время (2 дня) собрал с буйволов только 17 чтук краски, выпадающей с шансом 1/153. Спойл проходит каждый раз, но синеют мобы и собрать с них что то почти не реально.
Мож кто подскажет, это просто из-за низкого шанса спойла или может я что то нетак делаю,  а то я уже начинаю переживать :insane:

+1

44

Лех а их кармить нано если ты про ферму =)

+1

45

Я знаю Саня) но я не про ферму, а про фрозен лабиринт.

0

46

Ещё одн ночь в том же месте и на тех же мобах :crazyfun: хряновый из меня спойлер :confused:  Уже прогуглил всё что мог в поисках инфы про это и ничего толкового не нашёл. А ведь мне ж ещё и два реца нужно :insane:  :jumping:  :insane:  Наверное с тем же шансом можно старатся выбить целый двуручник o.O

0

47

а что сполиш то . подскажу .а то всю жизнь сполерами играю((%

0

48

Они цука рулят хD

+1

49

Спойлю я рец на лоу А двуручник Инфернеал Мастер 60%, спойлятся они из Lost Buffalo (60) которые по три чтуки стоят в охране у Frost Buffalo (61) и вся эта компашка любит пастись и щипать мох в глубине фрозен лабиринта. Так вот, спойл уже с 58 лвла у меня проходил на всех 4 НО собрать я могу только с главного 61 бычка, за все несколько дней и уже почти 5 лвлов что  я там спойлю из Lost Buffalo получилось выспойлить только раз 30 краску +4 кон - 4 декс , шанс её спойла где то 1/156 ,
а шанс спойла моего реца 1/2352.   Я уже начинаю терять надежду(   

И этот рец спойлится только из этих бычков и больше не из кого совсем,совсем :tired:  :tired:  :tired:

0

50

ды нифига они не рулят((%

0

51

но 1 рас я 2ух тампонов залучил((%

0

52

народ дайте денег 450р,можно больше,отработаю(умею петь,танцевать,много улыбаюсь)насчет остального можем договориться,жду положительного ответ

0

53

:rofl:  :rofl:  :crazyfun:

0

54

смайл это не ответ(%

0

55

Да это писалось не в ответ на твои последнии посты) а на то что спойлеры не рулят :rofl:    А денег дать хз . я с Укарины , проблемно тебе будет перевод пересылать :rofl:

0

56

млин что все такие жадные??(%

0

57

Я думаю что с варом будет конечно тяжелее) Но и интереснее,  и многому нас научит) Можно попробовать)

0


Вы здесь » Форум клана ExceLLencE » флудильная комната » флудилка